Вы замечали, что отношения у людей складываются лучше, если в их именах есть общие согласные?

Пример: Маша -Саша-Паша-Даша-Наташа
Оля - Лена - Слава - Лёша -Галя
Виктор -Анатолий - Светлана - Таня -Наташа
Оксана - Максим - Соня - Сергей - Рита -Галя итп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Мне один знакомый целую теорию на эту тему рассказывал. Но он конкретно имел в виду пары. Я еще тогда прикололась. что детей надо называть длинными именами, чтобы потом стопудово нужную пару нашли. а то вот у меня в имени только буква "Л" и фсё!( выбор сильно ограничен! Но я нашла! У меня Алексей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, у нас с тобой альянса не получится
так что можешь свои аналогии здесь не проводить
Да, ладно, сама придумала? не верю
"-"
Наставник (61103)
а бывают минуты , за которые можно отдать месяцы и годы .
Особенно Соня Рита очень похожи...
Верховный Наставник (143169)
бред