Я вот вас сколько читаю, тех, кто вечно что-то про стикеры спрашивает, типа досконально эту тему не зная...у меня к вам вопрос. Вы когда про стикеры спрашиваете, сколько потом их "сшибаете"? )))

Овчинка выделки стОит?
Мож и мне попробовать?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я разок попросила стикер, а подарили ВИП
а кстати, куда-то пропал он, даритель мой
привет, первая моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Привет! Постою, послушаю. поучусь!) А то у меня тоже давно стикеров не было!)
Не спрашиваю, не сшибаю))
"-"
Наставник (63639)
ну , раз на раз не приходится , по 8 бывает , за 7 минутов )
Хранитель Истины (330191)
эх, девчонки, суета суёт!..
Мне ни разу не прилетало сразу после вопроса.
и тебя, смотрю, никто не радует...