При всеобщей и полной чипизация населения, легко можно будет определить: кто, где. когда и с кем?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
тотальный контроль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
И увидеть сравнительную шкалу полученного удовольствия!
Верховный Наставник (107003)
Знаю точно, что с помощью смартфонов можно отследить человека..и не только местонахождение в любой момент времени, но и извлечь любую информацию из самого устройства.... вот именно по этому пользуюсь "кирпичом")))...

.... поддаваясь на моду, люди сами идут в расставленные "силки"..))

Привет Серж!!))

p/s/// ...подвержен манией преследования!!)))
Мудрец (21096)
Да! И все будут постоянно объединены в одну общую сеть (из колючей проволоки)