Если бы вы были президентом..захотелось бы вам лично проехаться по глубинке -по деревням да селам

и самому посмотреть-как живет ваш народ?
как Екатерина 2я
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Честно?
Нет конечно.
Хватало бы забот, как обеспечить старость себе, всей своей родне и корешкам.
Врет тот, кто скажет иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы им помогал там. И сам бы в деревенском доме жил
Верховный Наставник (122723)
неа... я туда каждое лето ездю... чо я там не знаю то
Наставник (30665)
поехал бы на желтенькой саморазваливающейся машинке
Наставник (52973)
чур меня,уж лучше я не буду политиком, так спокойнее
Верховный Наставник (124602)
президенты так не делают, президенты только читают отчёты про выполнение плана. а когда президент куда-то едет, оттуда народ буквально выгоняют.
Да,столица это далеко не вся страна
Мудрец (14036)
Екатерина плавала по Волге, а не по деревням и селам прохаживалась. Т.е. то, что она увидела, по любому было случайной выборкой, абсолютно нерепрезентативной. Даже если про потемкинские деревни не вспоминать.
Самому посмотреть, конечно, необходимо. Но еще важнее получать достоверную информацию.
Хранитель Истины (335842)
Я это делаю каждый год будучи простым жителем страны.
А че мне кататься я и так живу на селе )