/
Наставник (34384)

когда в лексиконе появились слова либераст, *тан, пропагандон, и как долго они продержатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пока страна больна на всю голову, будут держаться. Не уверена, что это лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
пока модно))
Гроссмейстер (8685)
Пока болеет Россия.
Она долго не проболеет - помрёт.)))

В русском государстве русские будут вменяемые, доброжелательные и разумные.))
Хранитель Истины (306753)
Пиндостан широко употребляется лет 20. Остальные немного поменьше. Продержатся, вероятно, столько же, сколько и вызвавшие их явления.
Страна, зовуемая Пиндостаном, никуда, конечно, не денется, но может, придумают какое-то другое модное словечко.
Верховный Наставник (150879)
долго...пока не исчезнут те кого так называют
Пропагандон-детище великого кормчего Януковоща.
В последние несколько лет, насколько я понимаю. Может быть 3-5 лет назад. Возможно и раньше, но в широкий обиход вошли не так давно...
Думаю, что они уже отживают свое.