Как часто ваши дети падали с кровати, подсчитывали?)

Со своей "взрослой" кровати...в которой нет решеточек и спинок, как в младенческой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
два раза...точно помню..я услышала, захожу, а она на полу спит дальше..так спящую и поднимала обратно на кровать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Да буквально пару раз
Хранитель Истины (270149)
Не считала, были случаи, но все обходилось без травм.
Хранитель Истины (325784)
Вообще такого не припомню.Мы из детской на взрослую когда перевели,то свернули валиком 2 шерстяных одеяла,простынёй замотали и положили с краю.)
Она как-то всегда больше к стене двигалась.И ковёр мы ей вешали для тепла.
Она всё узоры рассматривала.)
вот чтоб прям критично -не помню ..маленьких всегда подушками подтыкали чтоб не улетели .)
Хранитель Истины (313502)
Анекдот есть)
Молодая мамочка у врача.
-Доктор, я не могу спать. Я боюсь, что я не услышу, если ребёнок упадёт с кроватки..
-ну так уберите коврик у кроватки)
Наставник (26073)
Дочь в 4 года упала и сломала ключицу,никогда не подумала бы,что просто упав с кровати можно сломать что-то,сама падала не раз.Вот так неудачно упала((
Наставник (97797)
Люба - ни разу. Сашка - и в 15 может улететь, он у нас достаточно беспокойно спит, вертится, разговаривает. Пашка - он не падал, он сползал, можно было его застать в такой позе: ноги на полу, голова - на кровати.
Падала моя младшая,один раз задела ночник,он упал,но СБ не порезалась..
А второй раз у старшей была в гостях упала на попку,копчик долго болел..
Верховный Наставник (105284)
у нас кровати с высокими боритками)
Просветленный (794109)
Два раза)) оба пришлось будить, чтобы залез обратно))
Верховный Наставник (242094)
Было одну ночь, как новую тахту поставили. Потом я ее переставила к своему дивану, чтоб не падал
Хранитель Истины (321291)
Моя летала три раза за детство, все три - в раннем возрасте. С дивана (отвернулась на секунду) и из прогулочной коляски ( встала лицом ко мне, просилась на руки, а тут какой-то козел на мотоцикле выскочил, я резко затормозила, испугалась тогда, жуть)
А во взрослом у меня муж летает с дивана, когда перепьет