Ono
Наставник (67296)

Какая у вас в детстве любимая сказка была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48756)
Оказывается , кроме меня никто не любил страшные сказки.. Я осталась под большим впечатлением от Гоголевских страшилок- Вия , колдунов , чертей , бесенят . Читала и боялась ) Именно книжные сказки любила .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Отчетливо помню, что в отрочестве все торчали от Яны Поплавской из Красной шапки...
Просветленный (713431)
Вот одной единственной точно не было! Любила все фильмы-сказки Александра Роу
Мудрец (10592)
да как-то сказки не очень...
а вот советская фантастика Гостья из будущего и Приключения Электроника нравились))
Мудрец (16320)
Про Ивана Царевича, Серого Волка и Василису премудрую. Пожалуй, больше всего)))
На пластинке она была. Я обожала её слушать, иногда родители включали на ночь, когда на работу уходили.
Под неё засыпала. Там чего только не было, в этой сказке...

И диафильмы любила))) Все и не перечислишь) Нам папа их читал, там целая коробка была.
Просветленный (649705)
Русалочка и *12 месяцев*.
''
Верховный Наставник (161665)
Чиполлино
Золушка.
уголовный кодекс.
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Все старые сказки нравились ! Они несли доброту, справедливость, позитив ! В каждой сказке заключалась мораль ! Там не было пиф-паф !
И начинались они : " В некотором царстве, в некотором государстве ... " или " Жили - были старик со старухой ... " и т.д.