Бывает так? Хочешь что-то поесть))) а пока приготовишь, нанюхаешься и наелся уже)))))))

У меня с холодцом так всегда!!! Хочу, но в итоге не ем....вот и щас пока варится запахом наемся))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
С холодцом у меня так тоже бывает...А вот с пирожками никогда.)))
Уже и начинку вроде пробовала,и запахом надышалась......Но пирожки с капустой-моя слабость.)
И ещё жареная картошка.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
всегда
Просветленный (714851)
Бывает!
Аналогично......Вообще.есть не хочу......
Но ведь что-то готовить надо......Подскажите.....)
Наставник (34417)
Постоянно такая ерунда,да ещё и своё приготовление приедается,хоть в столовую иногда ходи
Ученик (102)
ну значит повезло вам с желудком и аппетитом))))