Почему женщины каждую попытку поговорить по душам воспринимают, как очередной скандал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Меняй таких ужасных женщин на нормальных, тогда уже ты будешь воспринимать их попытки поговорить как скандал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие-то тебе не правильные женщины попадались
то посуду бьют, то скандалы закатывают
лучше б помидоры на зиму закатывали
Ono
Наставник (67296)
Чо говорил-то? О своих неудовлетворенных потребностях, поди?
Специалист (510)
Вы что то путаете, это мужчины такие))
Хранитель Истины (325784)
Как интересно...)А мне с такими закидонами только мужчины попадались всю жизнь...
А живу я ОХ как давно...
только когда мужчины не о том говорят , о чем женщина хотела услышать
Наставник (26073)
Если ты попытку поговорить по душам не превращаешь в завуалированное предъявление претензий,то никакого скандала не будет)