Если цена на аренду офисов в Москве очень дорогая,то значит не всё так плохо .....?

Москва заняла восьмое место в рейтинге городов с самыми высокими расценками на аренду офисов, подсчитали в международной консалтинговой компании JLL. При расчете средней стоимости аренды аналитики учитывали центральные районы крупных городов, а к номинальным ставкам прибавляли сопутствующие расходы на содержание офиса. В результате усредненный показатель для российской столицы оказался равен $1,13 тыс. за 1 кв. м офисного пространства (86 тыс. руб. по курсу ЦБ на 25 февраля 2016 года). Это более чем в два раза дешевле, чем у лидера рейтинга Гонконга ($2,8 тыс. за 1 кв. м).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Совсем недавно Москва была самым дорогим городом в мире по уровню цен, теперь опускается всё ниже. Вот уже и по этому показателю на 8 место скатились. Кризис оказывает своё влияние в том числе и на спрос на коммерческую недвижимость и её цены, которые стремительно снижаются и достигли уже пятнадцатилетнего минимума. Кризис сжимает свои костлявые пальцы нахрупкой шее российской экономики всё крепче и крепче, увы... Думаю что падение продолжится

http://riarealty.ru/news_cre/20151210/406649214.ht...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107784)
В Москве не всё так плохо
Наставник (81460)
Если вы захотите сдать свою квартиру за миллион долларов, это совсем не значит, что вы долларовый миллионер
Как в той поговорке "Съест то он съест, да ктож ему даст!"
Треть из этих офисов пустыми стоят и сомнительно, что их вообще кто-нибудь арендует..