...))) Все на свете такие мелочи ! Но вот в чем встать перед фотокамерой для дамы - важно . Вы на самой любимой Вашей фотографии в чем ?

Съемка тематическая ...
Рабочее название " Тишина " или " Гармония "
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
прямо одри хёбрен перед собой увидела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В чем-то уютном и объемном, мне кажется)

Мне надо было сфоткаться на новые права. Я накрасилась, была хороша - сфоткалась, довольная. Сегодня поехала за правами, пока временными, все процедуры закончились - давайте ещё раз фоткаться. А я второй день промучилась мигренью, на таблетках, вид вообще больной... Ну, сфоткали. Девочка говорит - эм, может, ещё раз? Я посмотрела на результат - говорю, ну, сегодня лучше не выйдет, пусть эта...
Вот так всегда!!!!
Хранитель Истины (305382)
Смотря в каком контексте гармония.
если в бане, то в голом виде.
Если на северном полюсе, то в парке и с сосулькаме в носу.