Мой учитель рассказал одну вещь, что типа немцы дураки, что не скрывают свои фирменые секреты

от посетителей, так как это делают другие, а в России можно кому нить зайти на завод о все пронюхать? Например китайцу, который хочет открыть завод в Китае и ему нужен ноу хоу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Один японец стал миллиардером у себя в Японии просто патентуя
изобретения русских умельцев которые в открытую печатались в
"Наука и жизнь" в "Техника молодёжи" и "Юный Техник"Он просто копировал
имеющиеся там подробные описания а затем продавал запатентовав сие
на своё имя..Так кто по настоящему лох?Немцы или русские?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ноу хау в России??
насмешил на весь день!
Наставник (30665)
Как ни пытались китайцы подделать автомобили «Лада», машины у них получались лучше и дешевле.