вы себе часто обновки покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172760)
Я неравномерно их покупаю. Могу за один месяц 10 вещей купить, а потом полгода не покупать.
Вот в декабре было много покупок, а потом ни одной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Регулярно.
Верховный Наставник (113814)
1) по мере необходимости..
2) по настроению...

Хотелось бы чаще, но благодарна и за то, что есть п.2 и могу себя побаловать...)))

Сейчас подумала, что большая часть покупок приходится на осенне-весенний период...))
Хранитель Истины (393842)
Да, носки частенько покупаю.....)))
осень-весна..ну и так..по мелочишке,настроение поднять или...нуувотпростожизненнонеобходима мне эта вот хрень)))
Наставник (94188)
Дык, по необходимости...
Вот как только понимаю, что химчистка или стирка уже ничего не дает - значит - всё - пора обновляться... А сроки тут разные получаются...