Mia
Верховный Наставник (227919)

Кухня какой страны Вам нравится больше всего? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
В Колумбии жареное мяско понравилось! Вкуснятина пипец!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341430)
Не важно чья кухня, главное что бы было вкусно.
Хранитель Истины (430095)
Азиатская. Острое люблю.
Верховный Наставник (104718)
целиком и полностью меня ни одна кухня мира не устраивает..
у кого-то вкусные супы, у кого-то какие-то салаты, у кого-то вторые блюда или десерты..
Верховный Наставник (101099)
Грузинская...ну...типа грузинская - это всё в кучу и абхазия и адыгея...Вкусная...
Верховный Наставник (223502)
Путешественник ответил верно , отовсюду по немногу , много Русской , немного кавказской , чуток китайской , азиатская , Немецкая , конечно Итальянская
Хранитель Истины (390777)
В каждой стране есть что-то особенно вкусное. А я всё вкусное люблю, поэтому очень трудно выбрать.
Но поскольку больше всего люблю острое и сладости, наверное восточная кухня моему желудку ближе. )))

Верховный Наставник (133383)
Без всякого пафоса -русская, ибо просто привычнее..
Итальянская кухня хороша в ресторанах, а домашняя даже праздничная моему вкусу не приглянулась особо.. Но кофе там варят отменный!!! И пьядина мне очень понравилась..
Остальные кухни сравнивать не могу, ибо пробовала только в ресторанах. А для меня кухня - это то, что готовят и едят дома..
Верховный Наставник (152714)
Просто люблю вкусно поесть