Представьте... Вы полюбили, поженились... Всё прекрасно... Одна беда — Ваш муж (жена) - до маниакальности чистоплотный педант. Всё моет с хлоркой, стерилизует, кипятит... Носится за каждым микробом в доме чуть ли не с лупой... Как будете это лечить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На работу отправлю , шоб фигней не маялась ...
Я люблю когда чистота , на знаю таких когда это уже крайность ...тетка у меня такая , к ней в гости придешь , не успеешь порог переступить а она уже песчинки за тобой подбирает ...быстрей свалить охота ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
обеспечу её нескончаемым фронтом работ, пусть радуется..)))))

Мудрец (19043)
клёво)) будет кому убираться))
Верховный Наставник (224147)
На эту тему меня лечить надо , не так конечно извращённо , как в Вашем вопросе , но близко к нему
Хранитель Истины (430856)
Это не самая страшная паранойя, пущай.
Верховный Наставник (144270)
Вы полюбили, поженились...?
Теперь терпите.
Нас таких много, лечить бесполезно)Правда хлоркой не пользуюсь. Все уже привыкли, что у меня в гостях, надо руки мыть неоднократно)
Наставник (68201)
Никак не буду?
Зачем?
Если я полюбил - то полюбил и с этой маньячностью, значит меня ЭТО устраивает ))
Верховный Наставник (152714)
Это не лечится, пусть моет
Хранитель Истины (371180)
фанатизм плох во всём однако перевоспитали бы