Красивая женщина.... Увидел и обалдел.... А замечали, что при второй встрече, эта же женщина уже не вызывает такого изумления...?) Почему, как думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242834)
У мну, с красивыми, всегда по нарастающей и вторую, и десятую, и сотую встречи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну почему же?))) я до сих пор от неё балдею)))))
та уже думы о быте заели,не потянет.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Просто Мужчины хорошо умеют скрывать свои чувства... не могут же Они всю жизнь ходить с открытым ртом...)))
Верховный Наставник (176563)
Если не вызывает,значит некрасивая)))))
Верховный Наставник (111581)
Да как рот открыла, так и всё)))
Хранитель Истины (430856)
Наоборот тоже бывает, герцогиня. Когда каждая новая встреча открывает в ней всё новые и новые грани. Вот это тогда страшно.
Наставник (68201)
Протрезвел, не? )))))
Верховный Наставник (152714)
А что сто раз на одно и то же смотреть
Хранитель Истины (253051)
Потому что мужики - это такое племя!
Мужик может одно и то же кино смотреть захватывающе эмоционально с разными женщинами,
но разное кино с одной и той же женщиной - скучно.

Кино!
Всё дело в кино!
Хранитель Истины (371180)
ибо оное ушло с первого раза