Ты глянь, сам председатель Еврокомиссии Юнкер летит в Москву, и знаете зачем...а чтобы попросить Москву снять ЭМБАРГО на ффсю Европейскую свинину,глядя что в России активизировалось выращивание свининки,вот оно как(вн)?

Председатель Европейской комиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер «в ближайшие дни» посетит Москву, где обсудит с российскими властями, в частности, вопрос снятия российского санитарного эмбарго, введенного Россией в отношении европейских производителей свинины, сообщил премьер- министр Франции Манюэль Вальс. «Председатель комиссии Юнкер отправится через несколько дней в Москву. Он располагает нашей поддержкой. Я сам поднимал этот вопрос в Мюнхене во время встречи с российским премьер-министром Медведевым», – сказал глава французского правительства по итогам встречи в Париже с европейским комиссаром по сельскому хозяйству Филом Хоганом, передает ТАСС. Как отметил Вальс, подводя итоги беседы с Хоганом, Франция полностью поддерживает усилия Брюсселя в этом направлении. «Мы заверили комиссара в поддержке Франции по всем инициативам, которые комиссия примет, чтобы добиться снятия российского санитарного эмбарго. Его снятие стало бы очевидно важным шагом вперед для свиноводческой отрасли», – сказал французский премьер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
Россия покупала 2% их продукции
Ради возврата этих двух процентов
никто заморачиваться не будет

не верь этой пропаганде.
Наставник (29730)
Теперь ссылку на ИХ вариант...
Я бы даже на порог не пустил - умерла так умерла!
Верховный Наставник (128211)

Верховный Наставник (216306)
У нас свои птицефабрики Россию курами завалили, пусть теперь наши фермеры свининой страну завалят, не надо пускать конкурентов на российский рынок! Я против отмены санкций.