А что делать, если пуговица на брюках порвалась и они падают? А нужно еще домой дойти)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99060)
история из жизни. лето, день, тепло, выходной, на улице куча народу. идет через сквер абсолютно голая девица, с совершенно невозмутимым лицом, в одних лишь только туфлях на каблуках. кто-то из возмущавшихся вызвал наряд милиции. забирал девицу мой брат с напарником. я это к тому, что смело снимай брюки и невозмутимо шагай домой. правда, сейчас не совсем лето... тогда быстро беги!
приветище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Беги так в плавках))
Возьми у кого нибудь ремень или пояс.
Просветленный (722062)
Анютка)))) без штанов)))) это не шутка))))
Ножки всем ты покажи))))мужиков с ума сведи))))
Дрям)))) чот мне не спиться в ночь глухую)))))
Хранитель Истины (496981)
Да вот сам не знаю !!!