Представьте... Двое любовников... Страсть... Сильное чувство... и невозможность быть вместе... Как считаете, им лучше расстаться на пике своей любви? Или дождаться, когда их чувства начнут охладевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
недавно отвечала на подобный вопрос в нашей категории)
если можно, просто скопирую мои мысли сюда оттуда))))

Не может быть что-то лучше, а что-то хуже....ибо КАЖДОМУ - СВОЁ...

и это наиболее верно...некоторые люди живут постоянно на этом пике....сгорают, но зато живут яркую и насыщенную жизнь....Сильные эмоции....Красивые оставленные позади и главное ПРАВДИВЫЕ истории из жизни...Жизнь на Изломе...на лезвии...И самое знаешь смешное, что часто это лишь на 50% ИХ ВЫБОР.. в остальном же ...Судьба сама как-будто не даёт шанса им на что-то иное....У Других людей всё ровно ..всё стандартно (с небольшими колебаниями) и типично ....Вся жизнь - это ровное затухание этих углей, на которых в юности плясало пламя....и этом тоже есть своё очарование, своя красота ....СЧАСТЬЕ ...многогранно....Красота ВЕЧНА ....Любое проявление Жизни - это Прекрасно ...главное чтобы оно было...Тепло или жарко, не важно, как я уже сказала....НЕТ ЛУЧШЕГО....есть КАЖДОМУ СВОЁ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Невозможность быть вместе - это уже и есть расставание, нет?
Верховный Наставник (104718)
на пике? не вижу смысла..от стресса можно и инфаркт заработать..
привет))
Гроссмейстер (8081)
Если они настоящие, то должны попробовать все!)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Лучше сразу расстаться... пока не проросли друг в друга корнями...
Наставник (68201)
Никак не считаю. Это не мой выбор. Никогда не буду решать за других.
Верховный Наставник (152714)
Лучше когда накал спадёт. Иначе будут метаться
Хранитель Истины (252861)
Мне с юности нравилась тема "Машины Времени" - "Костёр"...
В какой-то степени пришлось пережить состояние Чудака...
Галяк Альфович права: Каждому - Своё...
Хранитель Истины (371036)
лучше и не сходится тогда уж