Вы бы стали ухаживать за чужим старым человеком... из-за квартиры? Например, если бы с Вами составили контракт: «ухаживаете, после его смерти — квартира Ваша».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я могу представить себе такую ситуацию. В принципе да, стал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нет.
Верховный Наставник (223487)
Думаю , да , хотя важны подробности .
Хранитель Истины (430066)
ну-у-у-у...честно говоря лень. Не хочу прикидывать даже такое. Сложное дело.
Наставник (59965)
Этих надо вылечить бесплатно, тогда само всё полегче будет

Нет ...И лучше предложения были , и квартиру в Москве обещали , отказался )
Наставник (68201)
Да. Сам не смогу заработать на такое.
Верховный Наставник (152714)
Я бы сиделку оплачивал
Хранитель Истины (371004)
скорее нет чем да однако