Украинцы освоили Сибирские залежи нефти и газа, построили БАМ. Что ещё хорошего сделали они России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Украинцы были самой мобильной частью советского общества. Они поучаствовали пожалуй во всех советских стройках, а так же в защите нашей общей страны от немецко-фашистских захватчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ничего. обокрали Россеюшку на все сало
Верховный Наставник (223574)
Дом мне построили , кстати без подколов , серьёзно
Хранитель Истины (305437)
Ты, вояка, за 30 сребрянников продался? А медали не продал еще?
Верховный Наставник (122643)
Вот одно скажу пригласили прибалтов строить галерею картинную и офисы, пополам хохлы работали. У прибалтов серьезные работы получаются, у хохлов все что не строят -свинарник. В каптерках вы сало хрумкали и песни про самостийность спивали. Вот она у вас самостийность.
самолеты АН-124
Хранитель Истины (317704)
не украинцы туда летали, а гуцулы
Верховный Наставник (146321)

а еще Крым подарили
Чернобыльскую аварию устроили тоже украинцы!