Режиссёры уверяют, что сложнее всего сыграть пьяного и сумасшедшего... А если бы Вы были актёром... Реально кого бы Вам удалось лучше сыграть, как думаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
из меня актер как из слона балерина)))))
так что в лучшем случае я бы смог сыграть что-то вроде "кушать подано")))
хотя даже в этой роли для меня слов слишком много)))) лучше лишние убрать))))
добрый вечер))))) (хотя у нас уже ближе к ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Трезвого хрена на умняке))))))
Хранитель Истины (284009)
Я всегда удивлялась, почему говорят сложно пьяного играть. Сложно что ли бухнуть? Ну тогда всё само собой и получится.
Хранитель Истины (430875)
Фанатика, герцогиня. Любого.
Наставник (68201)
Все равно ) Я сумею ))) Почти. Если в образ войду!
Хранитель Истины (253063)
Режиссёры уверяааают, уверяааают...
Реально - я - сам себе режиссёр!
А ещё - главный герой!

Верховный Наставник (152714)
Пьяного. Лёг и спи пьяным
Хранитель Истины (371180)
всё видно только по результату однако