Ну совет да любоффь или почему 36-летняя пассия вышла замуж за 80-летнего Армена Джигарханяна,ага(вн)?

Армен Джигарханян сегодня в третий раз сыграл свадьбу. 80-летний актер театра и кино женился на 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской — генеральном директоре своего театра. Об этом сообщает 7days.ru. Церемония прошла в узком кругу друзей.

«Нас действительно можно поздравить, — призналась „Комсомольской правде“ Виталина. — Регистрация брака напоминала детективную историю. Мы не афишировали. Так захотел Армен Борисович. Тем более недавно он заболел гриппом. Болезнь дала осложнения. Но к свадьбе он окреп и вышел из больницы».

Добавим, что пара встречается 15 лет. В сентябре 2015 года артист официально развелся со второй женой Татьяной Власовой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177225)
*Встречаются 15 лет...*, т.е. 21 летняя девочка запала на дедушку? /пусть гениального, талантливого и знаменитого/... Хм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
денег сильно хочит)
Верховный Наставник (178174)
бабосы, работать лень)))
Ему то что Ему хорошо И ей хорошо Что вам от людей нада, это их дело
А я верю. Ну почему нет? Ему молодая девка. Ей- интересный во всех отношениях мужик.
Uzi
Специалист (590)
И что характерно тема для обсуждения такая мужская,серьезная,не то что бабьи сплетни )))
Божественный Гуру (1270378)
Она никогда не увидит его молодым он никогда не увидит её старой.
Меня всегда удивляло такое чувство, как любовь... даже если это любовь к деньгам...
Верховный Наставник (146321)
Ну совет да любоффь
Цымбалюк, идет к своей цели, видно у нее было совсем нехорошее детство.
Мудрец (21873)
Никогда не обсуждайте чью-то личную жизнь, поскольку никто не знает как им вдвоем...