Тебе в детсвте от каких фильмов страшно было? Мне от Терминатора, Зловейших Мертвецов и Фантомаса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34608)
Ой не могу
Это же мой страх детства №1

Эта тупорылая оленья башка, из зловещих мертвецов, мне долгое время снилась.
До сих пор обожаю этот фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лепрекон
10 негритят
кукла Чаки
Хихикающий доктор
Хранитель Истины (270451)
Легенда о динозавре... год спать не могла...
Наставник (35359)
иди и смотри..
Верховный Наставник (102968)
"Нечто","Кладбище домашних животных","Зубастики","Ночь живых мертвецов")))
Сейчас,как комедии смотрю.
хосподя, чувствую себя как старуха столетняя...
от "угрюм-реки", страшнее был только "вий"
Хранитель Истины (313525)
Прибытие поезда _ страшный фильм)))))
мне не было мне такие фильмы не разрешали смотреть,а во нравились СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ)))))))
Верховный Наставник (224215)
Прочитал комментарий на одном форуме : "После просмотра фильма Собака Баскервиллей , ещё год ссал в сарай за велосипедом ходить " , согласен
От советских черно-белых про пионеров и от кукольных мультиков. Я боялась умереть от скуки)))) А ужастики я наоборот очень любила, особенно про вампиров и зомбей)))))
Наставник (97797)
О! Вот Фантомас - да ))) помню, пошли мы с родителями в кино. Выходим из кинотеатра, темно уже, я оглянулась, папы нет... Где?! А мама смеется: Фантомас унес! Я до дома доскакала в три прыжка ) А приятельница моя посмотрела Глубокое погружение. Поехали мы купаться, все замечательно, вдруг смотрю Наташка моя по воде бежит... а оказалось, пацаны водоросли собрали, снизу к ней подплыли и водоросли эти на нее накинули... С тех пор Наташка моя в воду заходит только по колено.
Кошмар на улице Вязов
Нечто
Наставник (43407)
Блин.
Думал я один такой.
В детском садике ещё родители попытались сводить меня на "Фантомас" и "Фантомас разбушевался".
Оба раза пришлось уйти минут через 10 после начала сеанса.
Такими страшными мне фильмы показались.
Ну а мертвецов и терминаторов тогда и в проектах не было.