Должны ли родители напиваться на дне рождении своих детей?)

Соседи веют)))

Ну хорошо, если не на самом дне, то когда тогда ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня муж единственный раз это сделал в самый первый день рождения нашего сына,я естественно,была в роддоме,...очень переживал и был безумно рад появлению его на свет.
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
По желанию))
Верховный Наставник (102968)
У меня не получится,я ношусь,как бешеная лошадь,обслуживая гостей)))
Что-то разонравилось уже мне напиваться...
ни в коем случае, детям пить нельзя
Верховный Наставник (101033)
чтобы дети видели своих родителей в неадекватном состоянии(да ещё и в свой ДР!) ?
Наставник (35359)
своих взрослых детей?,,,
Наставник (97797)
Родители в принципе напиваться не должны. Ну а выпить бокал вина - почему бы и нет? )
Наставник (73047)
Я вообще считаю, что на детских ДР должны быть одни дети и развлекухи...а не бабушки, дедушки и родительские друзья)