А что случилось с Ваней и его фан клубом? Куда они пропали?

Давно не слышно что-то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
хммм... фанклуб распался, что и послужило импульсом для очередного приступа свиного бешенства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ху из ит?
он тенью отца Гамлета скользит по страницам РВ...
Наставник (59257)
Ты нарочно что ли тупишь?)) Его ж тут всей толпой в каждом акке ищут!)) Он уже и в меня "перелицевался", и в Ответный удар, и в Лариску, и в Оптимиста, и в Скорпиона, и Бог знает, еще в кого..) Как говорится: ищите, да обрящете!)))