А почему современная литература так тяготеет к описанию всевозможных извращенцев, психов и маньяков? Я,конечно,хорошо понимаю,что нормальные люди уже перевелись,но тем не менее...)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Всё просто Парфён... Какие времена - такие герои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему только современная? А классика?
Почему так популярны передачи с Каневским..всякие хроники проишествий..
Литература коммерческая.
Кто станет покупать рассказы про рядового учителя. который учит детей- разумному доброму вечному...сантехника, что сдирает мозоли газовым ключем, и т.д
Верховный Наставник (146321)
они теперь герои нашего времени
Просветленный (631847)
И не только литература... фильмы тоже не блещут хорошими примерами...
Чем живут, о том и пишут-снимают )

Добрый Вечер...
Верховный Наставник (179066)
Так если "нормальные люди уже перевелись" - какие же тогда тут могут быть вопросы?
Хранитель Истины (371180)
а автор кто однако