Вы возбуждаетесь быстро, легко?) Или вас раскочегарить дофига делов?)++

Я о том самом возбуждении, которое внизу,
А не об аппетите, когда на жратву смотрите)
Что вас обычно возбуждает?)
Давайте по-взрослому, не будьте ханжами)
Расскажите))

Доп. вопрос. Вы заметный человек?) Чем выделяетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
)) Я не умею просто хотеть секса..) Умею только конкретного человека (любимого и никак иначе).. Тогда , это происходит даже от звука его голоса))
О заметности..)
Я никогда не стремилась и не стремлюсь быть заметной) Но природа распорядилась иначе.. Прикол..) Свекровь меня вечно пилит -мне б твои природные данные, я б королевой Везде б была))) Нафиг надо..
Привет,золотой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64101)

Верховный Наставник (102968)
А это смотря на кого...Могу ваще,как пенёк с глазами,тока лесом пахнет,а могу и с пол оборота...)))
Ой,на доп забыла...Как-то странно,но меня везде помнят,где бы я ни появлялась...)))
Маааааакс!!!)))
я Овен))))))этим все сказано если прочитаешь гороскоп))))))
Долго,лень родилась вперед меня
Обычно кто)))
Аха) она бросалась в глаза(с)
.
Верховный Наставник (166854)
это от дядьки зависит) если дядька мне симпатичен) именно в плане сексуальных утех) то достаточно одного его горячего дыхания на моей шее))
и да) я незаметная) пока весло не возьму)
Мудрец (21634)
Врут наверное гороскопы-Я Дева.)
Не могу ответ ОКСАНЫ про ОВНА,меня очень развеселил.)
вот тест как раз сегодня днем прошла)))
Если только энергичной позитивностью..)

1.ээээ.... отзывчивая
2 сам скажи.
привет)