Вопрос про тайны!

Семьяне! А вот вы свои тайны,проблемы,наболевшие вопросы обсуждаете с любимыми ответчиками?В личке,естественно!

А не думаете ли вы,что ваши тайны по цепочке станут известны многим?

Это просто вопрос!

Доброго вечера всем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обсуждаю
Уйдет в массы, так уйдет.
Сама виновата((
Больших тайн и секретов у меня нет. Я бы даже сказала всего один. Впрочем и ответчиков в курсе дела, тоже остался один штука(( остальные ушли.
Здравствуй, Ленусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не обсуждаю.
привет)
Хранитель Истины (325784)
Обсуждаю.Мне плевать.От узнавания моих тайн я не помру,не разведусь,Эверест не рухнет.
Я разочаруюсь в человеке,но пережить это смогу...
Привет,Леночка!)
Хранитель Истины (313525)
нескольким человеКАМ я призналась сколько мне лет))))
Конечно в личке))))
Верховный Наставник (178370)
зачем обсуждать? всем пофик на чужие проблемы))) я не про себя, у меня всё ровно)))
Хранитель Истины (324332)
Привет, Леночка)) Некоторым доверяю, не без этого)) Но их очень-очень мало. И я знаю, что и кому потом может уйти. Ну...и что ж теперь)))
Наставник (97797)
Обсуждала. Уверена, что это останется между нами. Ну а не останется - ну так тому и быть.
Наставник (49283)
нет,не обсуждаю,не люблю грузить людей своими проблемами,им своих хватает),да и секретов у меня нет))
Привет,Леночка!!))
Наставник (73047)
Если оговаривается или подразумевается, что это не для публики, то я - могила....секрет, он и в Африке секрет...А у меня в жизни ничего такого тайного и нет...если надо, я в ленте спрошу)
Наставник (95613)
Не, с кем общаюсь - в тех уверена. Да и нет у меня прям каких-то невероятных тайн. Разве что они в лицо знают мою семью.
У меня ничего не нарывает, какая есть такая есть.
Обсуждайте, я знаю, что вы это делаете, цвыркая йАдом))))
А потом забегаете в мои вопросы, с акуетильным модно-умным видом жизни научить, хотя сами кукушки кукушками.....которые выслушав порцию сплетен, резко меняете отношения к человеку.
Есть хорошее явление "антики".....когда два человека грызуться на почве непонимания......но подбегают еще пару тройку тясяч и начинают поливать каждого по отлельности, хотя кто вы?))) Сторонние наблюдатели, которые и не понимают откуда эти сплетни пошли.
Млять накипело)))) оказывается.