Операция ВКС России в Сирии оказалась неожиданно эффективной...а разве могло быть иначе?

Какого туда лезть, если не умеешь воевать? Это прерогатива исключительно пиндостана.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308479)
Бисмарк:

1-Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

2-Превентивная война против России – самоубийство из-за страха смерти.

3-Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

4-Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет

5-Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В отличии от пендосов, у нас воевать учат. Их-же учат убивать беззащитных.
Не ожидали пиндосы силы российского оружия!)
Наставник (29730)
Но моя логика отказывается верить, что бьём прямо сильно мы, а взрывают почему-то ИХ.
Верховный Наставник (122723)
ну да... нам вот тут тока шо говорили что СУ-30 СМ это ржавые корыта еле взлетающие
Наставник (27756)
Как оказалось многое зависит от Г(!)лавнокамандующего, "а разве могло быть иначе?"
Наставник (65873)
Скрытность и внезапность - важные элементы войны. Категорически!
Пиндосы и натовцы расслабились. Считали, что народ разложили потребительством,
а вооружение и техника - все ржавое и негодное. Просчитались. Теперь чешут репу.

Верховный Наставник (110919)
Да, могло быть иначе. Если бы это был 1994-95 годы. Или начало -середина 2000-х.
Но тогда - и не полезли в Сирию бы, позорно сдали бы , как Югославию или Ливию...