если Вы посещаете места массового скопления людей, где, по Вашим наблюдениям больше всего придурков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там, где много алкоголя)) и нерусских.
пусть будет клуб, хоть и не была в нём ни разу..
чисто на мнения людей опираюсь.

Галя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
В НАТО их много,в ЕС и ЦРУ да и Белый Дом не отстает в их численности....)))))Я конечно там нигде не бывал,но по наблюдению со стороны и по результату впечатления,которое у меня да и у многих людей складывается,можно смело так утверждать))))
не посещаю. на фиг надо?