А почему, собственно, вы так агрессивно к либералам относитесь? Ведь это же наши граждане? Может, чел в Саратове родился? Или в Нижнем Пенькове?

То есть в самом сердце России? Или, точнее говоря, где-нибудь в самой... Короче, неделю скачи, не доскачешь, и никогда в жизни живого пиндоса не видел? Не говоря уже про печеньки Нуланд, гранты Госдепа и прочую аппаратуру? А просто под влиянием просвещения проникся соответствующими идеями... Про сменяемость власти, про честные выборы, про справедливый, беспристрастный и независимый и суд? И профессия у него самая мирная... Он не марксим-ленинизм преподавал, а пошел, допустим, по элестрической части? Инженером каким-нить... Или просто тот самый раздолбанный ПаЗик водит? И он за все тока хорошее и против всего плохого? То есть считает, что врать и воровать надо завязывать, а то всем pizдец? А вы его с куя на куй? Как же так?
Он что, враг народа, как старушко Ахеджакова? Или как другая старушко, которая снегурочка?
Дополнен 8 лет назад
И что вы с ними предлагаете делать? Ведь, как ни крути, они правы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
я не понимаю кто либерал а кто сексуал) крысы все! все воруют-какой патриотизхм накрен! нет ничего святого-народ безумный напрочь!

короче не верю я в то что на Донбассе идёт война-там идёт уничтожения тупых тупыми! страдают как обычно невинные дети и бедные женщины! все кто там с оружием есть быдло что с той что с другой стороны-ими инграю дёргая за ниточки жирные твари на верхах! кто сказал что люди вменяемы??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Дело не в том. У меня когда-то пришло чёткое понимание о них, как о манипуляторах и лжецах, занимающимися подменой смыслов и понятий.
Наставник (50829)
Да нормально отношусь. особенно если про сменяемость власти, про честные выборы, про справедливый, беспристрастный
и независимый и суд, а не когда о госпереворотах мечтают, как это у нас приключилось,
да ещё изволят сие поддерживать и всячески оправдывать, мол - революция случилась! народ-де всё к верху дном
переколбасил))
революция - это смена общественной формации. у нас её и близко не было. Одни олигархи других сменили
под нацистские перепевы, которыми прикрыли подоплёку.
На счёт того, что против воровать - это пусть каждый себе сам ответит: он никогда-никогда не воровал?))
А с куя на куй - эт, канешна, интересно, но не надо им так прыгать)) Пусть просто помнят, что всех не подстричь
под созданного ими кумира
Верховный Наставник (146321)
эти либералы довели страну до ЕГЭ.
для Запада что-ль спецов готовим ?
Верховный Наставник (132606)
Видишь ли... По части электрики-если не будут лезть под руку или на старом, но-все равно шикарном МАНе вместо раздолбанного ПАЗика и тоже если не будут мешать как специально-человек таки может (и раньше мог) ЗАРАБОТАТЬ. На НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ. Не просить гуманитарную помощь и все такое. А его пОтреоты из зависти "либерастом" каким-то обзывают.
Кто-то хочет, чтоб не было бедных-тот не пОтреот, потреоты хотят, чтоб не было не то что богатых, а-обеспеченных. А США-это соус, отмазка, не будет США-пОтреоты найдут другое, чем надуманно и необоснованно тыкать НОРМАЛЬНЫХ людей. Понимаешь?
Наставник (29730)
Ну спасибо... Хоть Вы заступились за электриков...
Верховный Наставник (135804)
К ответу Лектора добавить нечего , не в бровь , а в глаз ( в яблочко ) !