Вот, смотрю все чаще тут раздаются вопли обиженных и оскорбленных, над их памятью, и т. д. А они прежде этого сами на пробовали не оскорблять других?

Примеров такого лицемерия и кощунства можно привести сотни. Вместо выдуманного оскорбления, звучат вполне реальные и самые бессовестные и гнусные оскорбления, которые только можно вообразить воевавших в той войне американцев, их помощи нам, их добрых дел, не говоря уже об американцах, воевавших в других конфликтах. Но в то же время кипящих праведным гневом на самые безобидные вопросы, которые в нормальных странах не вызовут никакого возмущения Разве это не кощунство и не лицемерие?

Приведу тут один самый безобидный, но в то же время достаточно показательный пример, демонстрирующий так сказать, всю суть)) Вот тетенька, тоже активно возмущающаяся в вопросе, возмущается и на мой вопрос отвечая мне. И я как помню 21 такой же ватничик, поставивший пятерки))

https://qna.center/comments/answer/12373449
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1975)
Андрей, все они страшные, отвратительные лицемеры. Да плевать им и на победу, и на Вторую мировую(они даже не знают, в чём отличие одной от другой)...Сказать честно, забавно бывает заглянуть сюда и полюбоваться вашими бредовыми бурями в стакане воды.
Вижу, что просто вам здесь очень скучно, всё затянула рутина. Нужно как-то опять встряхнуться, устроить вселенский срач. А наиболее качественный срач получается на почве п е д р и отической истерики по поводу того, что "дидывоевалы"...Да, деды воевали, но вы-то, шваль диванная, п ед риоты унылые, какое ВЫ имеете отношение к ИХ подвигу? Что вы вообще можете знать о войне? Читая ваши ватные совковые высеры, только ещё сильнее разочаровываешься в людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
возопил?)
Верховный Наставник (134888)

Верховный Наставник (168540)
А ты про киевские школы расскажи. Кого там плодят.
Верховный Наставник (178284)

Лицемеры они и пустозвоны, Андрий. Сами пороху не нюхали, а возомнили себя кем-то и от имени ветеранов угрожать людям пытаются, позоря их имена и совершённый ими подвиг. Одно слово - нелюди. Прикрываясь героизмом предков своих творят самые настоящие беззакония.

И за что только позор такой на мою седую голову...
Не стыда нет, ни совести у нелюдей этих.
Наставник (40790)
Чет тебя на жалость к "несправедливости" вдруг пробило?
Кризис жанра приключился?
Фуй тебе фо фсе дырки, а не "сострадание мученьям".
Как аукнется - так и откликнется.
Или перефразируя святого Невского - хто нам вставить понамеряется - от вставленного взад и запечалится.