Почему свой талант закопали ?)) а куда закопали, может ..скажете, откопаем и найдём куда применить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153902)
не известно что это ещё за талант, так что пусть себе лежит спокойненько---нельзя выпускать джина не известно какого)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)
закопал от лени, а куда забыл, но если найдёте обязательно откапайте и примените куда ни будь, куда захочится
Верховный Наставник (156415)
я не помню.......склероз
Верховный Наставник (222507)
сказали негоже барышне матами увлекаться и мальчишкам головы морочить...

Мудрец (13718)
Я не запаковала, я его использовала и работаю на любимой работе, применяя талант.