Знаете что? Я сейчас вспомнила Олин вопрос про того, дядьку который ее подвез, и у меня в башке теперь крутится эта дурацкая пестня "пришла моя нежданная любооовь, пришла как белый день" Стаса Михайлова!!!111

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Давай я тебя переключу.

Включай эту песню и под припев пой: У меняяя появился айфооон....У меня появился айфооон.... Ты просил купить Хлеба-а я купила айфооон..