Интересно.. Оскорбляя другую реллигию..культуры..люди задумывается , что первый очередь..

..они унижают свою реллигию..свою культуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334474)
Тут дело даже не в чужой... религия неотъемлемая часть истории и культуры. . Страшен не атеизм а воинствующий атеизм, равно как и воинствующее невежество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Согласна.Не надо никого оскорблять.
Хранитель Истины (284009)
А что бывает, когда оскорбляют атеистов?
И, кстати, очень много орут о навязчивости ислама, но я чё-то их нигде не вижу и не слышу, тут тоже...
Наставник (80509)
а коверкать слова на русскоязычном сайте это унижение чьё?русско -узбекский разговорник мож задарить?))
Верховный Наставник (203190)
иди уже шаурму продавай..
Думаю что не задумываются. Так же как пытаясь унизить или оскорбить другого человека, унижают и оскорбляют прежде всего не его, а себя.
Верховный Наставник (170814)
те которые задумываются, те не оскорбляют!
Верховный Наставник (207240)
Правильно, давайте поумиляемся, пока одни культурные не запалят костры инквизиции Христа ради, а другие просто отрежут голову или скажут Аллах- бабах
Зато в гробу наши ошметки будут выглядеть культурно и не униженно