От чё им не сидится спокойно? :-)...в опчем то это педофилия? :-)

80-летний актер Армен Джигарханян женился в третий раз, сообщает 7days.ru. Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. Пара заключила брак в Гагаринском ЗАГСе в Москве. Церемонию посетили только близкие друзья молодоженов.
Цимбалюк-Романовская-Джигарханян...звучит?...по местам былых боёв.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да пускай... Вам жалко? Кого из них? Пусть... Не понимаю я этого нездорового ажиотажа... Пусть хоть на голове стоит дед... Мне он нравился в кино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
педофилия это когда с детьми.А в 36 лет уже старая(по мнению вити) тетка
Хранитель Истины (251320)
Она с ним уже 15 лет,до этого события ...
Виталину пиарит))) Ему то уже пиар не нужен, а вот ей пригодиЦЦа
Плюс потом право на имущество супруга....)))
Любит она его,да
Просветленный (594936)
Тут вы не правы.ему нужна опора и никак не секс.он гений.с ним кто жить то не захочет!?
Хранитель Истины (298320)
а вот низавидуй, да