Что хорошего дал вам Интернет, компутеры, и прочая аппаратура, изобретение мирового империализма?

Ведь вред один? Тока не заливайте мне про просвещение и прочее... Не нада... Ведь проживая в СССР, вы посещали районную библиотеку, читали газеточки и разливали с оппонентами на троих, культурно обсуждали события в гондурасах и никарагуа,не переходя на личности... Во избежание. А что мы имеем сейчас? Вотку буздырям не отходя от кассы и культурно спорить разучились... Ничего особо нового так и не узнали... Кроме игры в танчики и *сайтов... Кино тоже смотрим дома.. Нет, чтобы как раньше, с чужой женой в кино... Нету этого... Все у компа, и водка, и кино, и взаимоотношения полов... Пора уже интернеты энтии сократить! Вредно. Не способствует здоровью, и гражданскому согласию, являя собой угрозу общественной безопасности и нравственности...
Предлагаю доступ к телекомуникационной сети Интернет частным лицам запретить!
Дополнен 8 лет назад
Мне можно оставить... А вам запретить! А то ишь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81279)
"Мне можно оставить... А вам запретить! А то ишь... "
Да ладно.. Делов на три копейки локалку замутить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Да, не будь всего этого вы бы сейчас при лучине сидели!

Слава Великой Америке! Слава Американскому гению!
возможность общаться с друзьями которые живут в других городах и странах гораздо чаще, чем у всех найдется время и гораздо дешевле чем по телефону)))
показание счетчиков опять таки можно сдать не выходя из дома)))
Верховный Наставник (131813)
1. Сайт drom.ru (объявления о продаже, контакты контор, возящих машины с аукционов и форумы по мат.части!!!)
2. Сайты по ремонту Волги!!!
3. Музыку (шансончик и 80-е-90-е-00-е) с сайта "в контакте" качать.
4. Тот же "в контакте"-как связь с Городскими Пацанами и теми, кто сейчас далеко, но-не безразличен (их там 20 человек всего).
5. Новости почитать-интересное чего-от не х.. делать.

Но-без инета прожить можно, согласен. И на сайты типа этого оформлять бы допуск только с 21 года и после обследования у психиатра-это даааа
Дарова, Ефимыч!
Хранитель Истины (419186)
когда не было инета--читала , много да..
а сейчас есть возможность не только теоретически, но и практически удостовериться в прочитанном))
здесь столько людей и все такие разные))
всегда интересовали люди..
И я нашла немало людей удивительных и замечательных, не только общение в инете, но и встречи в реале и пусть границы и расстояния, но..это классные ощущения))

а запретить уже не получится, потому что кто то на этом делает хорошие деньги(ну, на частных пользователях))
Хранитель Истины (391105)
Я тут подумал, Григорий Ефимыч.....Не буду я за вас голосовать, если вы Кандидатом в депутаты госдумы пойдёте......))))))
Наставник (49136)
И без нее жили бы, ну , а сейчас время много отнимает.