А вы знаете, что чтобы сальмонелой не заразиться, достаточно мыть яйцы, а не переворачивать яишницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172343)
неужели вы настолько боитесь сальмонеллеза, что переворачиваете яичницу? Я много лет ем сырые яйца и никогда не болела сальмонеллезом. яйца перед тем, как разбить тоже никогда не мыла.
понятно, что на скорлупе вероятность сальмонелл высокая, но не настолько чтобы меня заразить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В неделю три раза мою..
Верховный Наставник (168540)
Вопрос,чьи.?
Верховный Наставник (248431)
И руки. Кстати, сальмонеллез можно подцепить совершенно спокойно и от любимого котика. Или собачки.
Просветленный (594307)
Не ем Яйцы ,но спасибо!