Допустим Гитлер завоевал бы Москву за три месяца и что потом бы делал? Как Россию не говоря уже

СССР держать под контроллем, ведь для этого надо везде военные базы, у него было 20 миллионов солдат, если каждые 100 км военую базу ставить, по 10 000 солдать, всего получится 2 000 баз, а СССР плошадью 22 миллиона квадратных км. Делим на 100*100 получается, получается примерно 2200 баз надо. Как он решал, Гитлер то? Ну это конечно теория, но приблизительно, тоесть планы совсем нереальные были? Еще и в других местах война, где солдаты нужны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
ничё...охренел бы наверное....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это точно все равно бы нас американцы освободили!

Эх, сейчас бы жили, как в Америке...
Хранитель Истины (334486)
Это проблема всех завоевателей.
Хранитель Истины (451035)
я тоже не могу этого понять. по-моему умнее было бы пропустить всех врагов без боя как можно глубже в страну, а потом их всех по-тихому ухлопать по-одному
Верховный Наставник (164737)
Вот Наполеон вроде Москву и взял, а потом драпал без оглядки.
Хранитель Истины (299495)
Гипотетически даже ваши расчеты не верны.
Достаточно посмотреть на некоторое время назад( слом берлинской стены и вы поймете, что сами немцы были рады освободиться от влияния Москвы. Хужее Московского режима в мире нет. Но еще хуже малоразвитые народы поставленные под гнет московского режима. Куба, Чили до свержения С,Альендэ, С.Корея и др.
Наставник (82058)
Ой, ужас какой.
А зачем ему через каждые 100 километров тыщи своих солдат оставлять? А полицаи всякие на что?
Проще все..
1. Подписание акта о капитуляции, снятие (арест, ликвидация - подчеркнуть свое) Сталина и т.д.
2. Назначение своих на важные посты, шоб никто без них чирикнуть не мог.
3. Свои набирают "шестерок", мелких служащих и т.д. из местных.. Те соглашаются, бо война закончилась, власть сменилась, а жрать че-то надо.
4. А Хрустальные Ночи и т.д. Гитлеру не привыкать делать..
5. И че еще надо?