Почему, когда оппы называют Путина и русских "фашистами", чувствуется, что они именно защищают фашистов? +

Ведь скажи так Путин - заклевали бы "фашист! фашист!" А Петюне - можно откровенно признаться, что будет бомбить Донбасс, покуда там все не передохнут или капитулируют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Президент же, но такой тупой...Как можно так прямо высказываться?
Путин порой говорит жесть, но к его словам не подкопаться. Всё дипломатическим языком. А этот будто бухой, язык, как помело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такие оппы? На фото Петро Поросенко
Верховный Наставник (168540)
Да наплюй. На осине они висеть будут.
Ученик (130)
"Лови вора", громче всего кричат воры. Поэтому фашисты называют русских фашистами, хотя русские больше всех пострадали от руководимого Германией европейского фашизма в 1941-45 годах