Что делать, когда твоя любимая группа скатывается в г о в н о? Что выпить, чтобы расслушать новинку?

Я же ждал альбом, чтобы вкусить настоящего сочного прог-метала. А итоге получаю три среднестатистические песни, от которых скукой веет за версту) Наверное, стоит принять, как должное, что больше шедевров они не сделают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8562)
Мне это знакомо по Muse) Я все равно их люблю, но просто решила что у них есть только четыре альбома.
Но все равно слушаю новенькое, в глубине души надеюсь что исправятся...) И осознание того, что новый альбом местами уже не такое полнейшее гавно как предыдущий даже радует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Есть любимые альбомы. Любить исполнителей неблагодарное дело. Они, исполнители, те же люди, которым всё человеческое не чуждо, а значит они такие же как и мы и делать из них кумиров не стоит. Согласитесь, ну не будете же Вы уважать того же Планта, который изнасиловал девочку тушкой селёдки. Любить его творчество, другое дело)
Мудрец (14540)
А что делать если любимая группа уже не первый год "кормит завтраками", что мол они всё же запишут ещё альбом, но на деле нифига не делают?
Хранитель Истины (270680)
Все очень просто - слушай старые любымые альбомы )))))))))))))))))))
Мудрец (13192)
многие с балконав сбрасываюца, попробуй, мож поможет
Наставник (79931)
Прочитал твой вопрос и вспомнил, как придя из армии, услышал Квиновские The Game и Flash Gordon. После того кайфа, который испытывал при прослушивании Quuen II, Sheer Heart Attack, Night At The Opera, мне казалось, что они предали рок-н-ролл. Но потом ничего, стал слушать. Когда появился The Works? простил их. Но того чувства восторга больше уже не испытывал никогда.
Наставник (28115)
Много групп,которые я слушаю либо раннее,либо позднее,либо середину)
Целиком я тока Эксплойтед да Нирвану обожаю)
Можно"хапнуть" и послушать к примеру)