Потерянный рай - где?!

ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО ДЕНЬКА!!))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное, Франс, Милтон и Гессе каждый по-своему нам об этом расскажут..
Но все же... их откровения будут не совсем убедительны, только в силу качественного озвучивания идеалов прошлого и позапрошлого века. Может, я бы доверился Стейнбеку?

Доброго, Вика! Спасибо за тонкость )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
там где неба кончается край
Наставник (99474)

Драсти)
Только в нашей памяти. Причём, в реальности его как раз никогда не было, это иллюзия.
Мудрец (10972)
Там
Где мы сделали свой выбор