Гроссмейстер (9434)

Ну что, дачников уже можно поздравлять с началом посевной? Кто что уже посеял для Подмосковья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5688)
Спасибо за поздравления, трубы горят, но жду марта.) Буду корневой сельдерей сеять и попробую петрушку на рассаду. И еще хочу посадить томаты и вынести на лоджию в качестве эксперимента- взойдут или сгниют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
А я даже еще и семена не все купила Но вроде время терпит еще.
Так обстоятельства сложились - и сажать бы уже надо и апатия какая-то делать ничего не хочется.
Наставник (29730)
Перец уже взошёл, баклажаны тоже. Помидоры в субботу посею.