У нас в Беларуси бравые парняги, а у вас в России такие имеются?+

Неоднозначное происшествие произошло в субботу, 20 февраля, около 6 утра. 34-летний житель деревни Русино после посещения бара направлялся домой. Его товарищ вызвал для друга такси и оплатил поездку.
В пути мужчина попросил водителя остановиться на заправке для того, чтобы купить сигареты. Как рассказал продавец, обслуживавший выпившего посетителя, его поведения было неадекватным. Клиент плохо передвигался и не был способен внятно отвечать на вопросы.
После того, как мужчина приобрел сигареты, он вернулся в автомобиль, где не узнал таксиста. Пассажир начал ссориться с водителем и требовать возвращения прежнего таксиста. 26-летний таксист, впечатленный состоянием клиента, нажал на тревожную кнопку. Эта мера охладила пыл пассажира и, успокоившись, он вернулся в машину.
Продолжение дорожного приключения было выдержано все в том же неадекватном стиле. Мужчина постоянно требовал водителя остановиться, махал руками, предлагал подраться, после чего уснул.
Проснувшись, пассажир снова попросил водителя остановиться. Таксист включил аварийную сигнализацию, на что мужчина сказал, что в них стреляют и посоветовал пригнуться.
Вооружившись коробкой сока пассажир начал вести ответный огонь, после чего схватил водителя за куртку и принялся его душить. Подоспевшие на помощь коллеге таксисты усмирили буйного клиента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652300)
Не знаю, как в России, но молдавский ответ Чемберлену будет таким:

http://point.md/ru/novosti/proisshestviya/pjyanij-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Будьте бдительны а то вам америкосы устроят "революцию достоинства" как в Украине.
Просветленный (622398)
Не...у нас водилы - "дети цветов"..))) мягкие, щедрые и добродушные..))

http://www.moe-online.ru/news/view/336917.html
Хранитель Истины (308415)
Серьёзный пассажир

Забавный и курьезный случай произошел в Иркутской области.
Там пьяный пожарный "дал жару" и заставил полицейских несколько часов гоняться за собой, демонстрируя при этом виртуозное вождение.

"Накануне днем экипаж дорожно-патрульной службы, находясь на участке автодороги Братск - Усть-Илимск, обратил внимание на автомобиль "Нива" и потребовал находящегося за рулем мужчину остановиться. Вместо того чтобы выполнить законные требования автоинспекторов, водитель предпринял попытку скрыться на улицах поселка Эдучанка. Сотрудники полиции организовали преследование нарушителя и вскоре перекрыли проезжую часть служебным транспортом", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Но пожарный оказался не из робкого десятка. Хорошенько разогнавшись, он со всей дури протаранил полицейский автомобиль и заставил стражей порядка броситься в рассыпную, чтобы не угодить под колеса.

Однако после этого машина нарушителя начала застревать в сугробе, после чего инспекторам ГИБДД удалось прострелить колеса на автомобиле пожарного. Затем один из инспекторов выбежал из патрульного автомобиля и преградил дорогу пьяному нарушителю, но тот оказался проворным и вырвавшись из сугроба чуть не задавил вставшего у него на пути полицейского.

После этого ему на некоторое время удалось скрыться из поля зрения стражей порядка.

"Сотрудники в кратчайшие сроки сформировали поисковые группы для обследования прилегающей территории. Вскоре разыскиваемый автомобиль был обнаружен на берегу одного из заливов. Участковые уполномоченные полиции застали находящегося в состоянии опьянения владельца авто в тот момент, когда он менял прострелянное колесо на запасное. Как выяснилось, доставленный в ОВД и в последующем помещенный в спецприемник 28-летний местный житель оказался начальником караула противопожарной службы Иркутской области (Братский филиал)", - сообщили в пресс-службе.

В действиях пожарного полицейские усмотрели шесть административных правонарушений. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нерадивого сотрудника МЧС за то, что тот едва не убил инспектора ГИБДД.
Должны быть.