ну вот не укладываеца у меня в голове - как так можно, что бы муж с женой спали в разных кроватях по разным комнатам ?... не знаю.. мне бы скучно было спать..(

зная что в другой комнате спит женщина...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
тоже не понимаю...даже если он храпит и стягивает одеяло на себя
ну фсе равно ведь - это свое, тёплое, живое))))
люди работают одну половину жизни,другую половину - спят.
или если еще и это делать раздельно - то смысл вооще находиться вместе?))
нееет, я хочу говорить "доброе утро" сразу...не отходя от кассы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
Поругались может?)))
Верховный Наставник (107022)
Так если ты храпишь на весь дом, ты о ней подумал, скучающий?)
Просветленный (713388)
В молодости и в первые годы брака может и скучно, а во все остальное время - удобно!
Хранитель Истины (287107)
Романтика)) Можно на свидания ходить к друг другу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ко Всему Привыкаешь !
А если она храпит ?)
Мудрец (22635)
я тоже не понимаю такого как можно

я даже не понимаю как так под разными одеялами?!)
когда предложила пользоваться семейным комплектом, где два пододеяльника, мне категорически заявили: сначала два одеяла, потом разные спальни, а потом развод!
Да, многие отмазываются что вместе спять из-за нехватки кв м.
А по моему просто : надоели друг другу.
Верховный Наставник (105284)
ну наверное за годы брака надоели друг другу)
Много работаю. Поздно ложусь, рано встаю. Если и ложусь спать, то не на долго и так, чтобы провалиться и снова бежать. Зачем мешать человеку? Пусть отдыхает.
Мудрец (11250)
А если она (он) храпит или слюни пускает, или пардон пу***кает7