Скора гаварят паявитца налог "проста так" и штраф "какая разница за што?"- пратеставать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162721)
Налог на пешеходов, которые ходят по асфальту и портят его, продавливают.
Чиполлино..смотрели мультик?
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчать!
Добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Уууу !!!