почему минфин России в декабре снова вложился в Американский госдолг? по ходу становится ясно что на

Фракция ЛДПР потребовала, чтобы Центральный банк России об инвестициях в государственные облигации Америки. Об этом регулятор попросил депутат от партии Александр Старовойтов.
в декабре 2015 года Центробанк вложил дополнительные 4,1 миллиарда долларов в госдолг США

род ЛОХ! нет никакого государства а есть бензаколонка с баранами!

В декабре 2015 года Центробанк вложил дополнительные 4,1 миллиарда долларов в госдолг США

Из его слов следует, что члены партии недовольны тем, что ЦБ своими инвестициями поддерживает экономику США, а не России. Старовойтов пояснил, что в ноябре минувшего года Центробанк инвестировал в США 6 миллиардов долларов. При этом сумма за два месяца равносильна запланированным расходам России на поддержку своей экономики за весь текущий год. Также данная сумма на 30 процентов превышает годовые расходы властей на образование. На 54 процента – на здравоохранение. Также сумма в 5,5 раз больше той, что власти готовы потратить на ЖКУ.

Старовойтов также отметил, что в декабре 2015 года Центробанк вложил дополнительные 4,1 миллиарда долларов в госдолг США. Он поинтересовался, не является ли политика ЦБ в данном вопросе «хитрой экономической уловкой», которая в будущем принесет экономике России крупную прибыль.

http://rueconomics.ru/161737-ldpr-prosit-tsb-raskr...

СКОРО ДОЛЛАР БУДЕТ ХОДИТЬ ЗАМЕСТО РУБЛЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111963)
Россия без Запада существовать не может
ни в финансовом,
ни в культурном,
ни в техническом,
ни в каком вопросе

Запад является опорой России,
её фундаментом,
её основой,
отцом и матерью,
к о р м и л и ц е й .....