Без хиханек - знаю я вас ! ...))) По каким признакам выбирать шаурму ? Это вопрос исключительно тем , кто понимает о чем идет речь ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По свежести продуктов в магазине, потом нести их домой и готовить шаурму самой. Единственный, на мой взгляд, безопасный способ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
На шеурмера смотри...))))))Может, он даже руки не моет...))))))
Верховный Наставник (174491)
Не жрать ! - не ошибёсся!))я серьёзно.
Просветленный (713452)
Для начала смотришь на тех, ко е ест, если после съедения не сразу помер. уже хорошо!)
Наставник (83902)
По цене! Чем дешевше - тем фкуснее))))))))
Главный и первый признак - насколько жестоко необходим этот хавчик
второе условие - насколько пофигично к себе и жизни относится выбирающий субъект.
А то нашли отговорки - "грязные ногти джамшутов", "тока свежие продукты", "магазины без гмо и чмо", "сертификаты", "гигиена"...
В истории человечества намного более возвышенные личности ...хм ...вкушали бОльшую дрянь
Если приспичит, еще не так раскорячишься)))
... не дай, Судьба, такому случиться)))
Привет, Кири-Кири)))
п.с. я похихикал, или поциничничал - сам не понял