Вам постучали в двери. Вы сразу готовы открыть? Или одеваться-переодеваться надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (502449)
я могу даже с места не двинуться, если никого не жду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
ахаха! у нас пёс цепной злющий))) не постучат.
я в пижаме сейчас)))
да пусть стучат, я не услышу
Мудрец (13443)
Всегда готова)
намана выгляжу, готова, хоть щас
Просветленный (714454)
У меня хорошенькие домашние маечки,открыть могу ,Как есть)
Наставник (28810)
Я вот так открыл в трусах,а там бабушка,мол из соседнего дома дай денег муж умер,а я и не знаю куда бежать,за деньгами или за штанами сначала во как
Хранитель Истины (325784)
Если постучат,значит соседи из квартиры рядом.) У нас тамбур на 2 квартиры.
В глазок посмотрю.Вдруг не они!)
А в плане одежды мне плевать чё они подумают. На мне штаны спортивные и футболка.)
Верховный Наставник (114454)
штаны одеть надо..
в труселях я)
Верховный Наставник (211066)
не считаю нужным .

sl